Юбилейная Национальная выставка NAIS-2023 была приурочена к празднованию 100-летия Гражданской авиации России и состоялась в период с 7 по 8 февраля 2023 г. в г. Москва в МВЦ «Крокус Экспо».

10-я Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS объединила рекордное количество посетителей за свою историю: свыше 5000 профессионалов отрасли, более 80 компаний из России, Белорусии и Китая

Торжественное открытие выставки «NAIS-2023» состоялось с участием официальных лиц: заместителя Министра транспорта Российской Федерации И.П. Чалика, заместителя начальника Управления Президента Российской Федерации по обеспечению деятельности Государственного совета Российской Федерации А.А. Юрчика, заместителя руководителя Федерального агентства воздушного транспорта В.В Потешкина, заместителя руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Г.О. Бахарева, заместителя Председателя ООО «СоюзМаш России» Б.С. Алёшина.

Экспозиция выставки была посвящена импортозамещающим технологиям для инфраструктуры гражданской авиации и стабильному развитию авиатранспортного комплекса.

На выставке генеральному директору АО «НТК «АТЦ» Вторушину Виктору Николаевичу удалось обсудить с ведущими организациями в области проектирования, строительства и эксплуатации аэродромов инновационные решения по строительству и ремонту искусственных покрытий аэродромов, а также элементов водосточно-дренажных систем.